15 января 2016Игры
Обновлено 17.01.2016

Armored Warfare: Проект Армата готовится к предрелизному стресс-тесту


Armored Warfare: Проект Армата готовится к предрелизному стресс-тесту - фото 1

«Armored Warfare: Проект Армата: Проект Армата» станет еще на один шаг ближе к запуску. 17 января состоится первый за время ОБТ стресс-тест. Он пройдет с 18:00 до 22:00 по московскому времени.

Вчера Ричард Тейлер, руководитель проекта «Armored Warfare: Проект Армата» из Obsidian Entertainment записал видеообращение к игрокам и пригласил их поучаствовать в стресс-тесте:

Мы очень рады наблюдать такой рост популярности Armored Warfare в России. В 2016 году самым главным этапом для проекта будет выход из открытой беты в релиз. Мы хотим эффективно использовать время и как следует подготовиться к этому моменту. Мы очень ценим участие и обратную связь от всех игроков, которая сильно влияет на развитие проекта. Хочу воспользоваться возможностью и пригласить всех вас принять участие в важном для развития игры мероприятии.

Тейлер как никто другой в курсе, что на протяжении всего тестирования игроки принимали активное участие в улучшении «Armored Warfare: Проект Армата». Так, благодаря обратной связи разработчики смогли исправить ряд недочетов, улучшить игровой баланс с учетом уровня техники, перебалансировать класс «артиллерия» и добавить настраиваемые матчи.

Что касается стресс-теста, всем участникам будут начислены бонусы к репутации и получаемым кредитам. Игроки, продержавшиеся онлайн все четыре часа, получат специальный подарок – 50% бонус к кредитам и репутации на 7 дней. Кроме того, команда «Armored Warfare: Проект Армата» преподнесла игрокам еще один подарок в награду за активное участие в новогоднем марафоне: 16 января на протяжении всего дня все бойцы будут получать утроенную репутацию за бои.

Подробнее о грядущем стресс-тесте читайте на официальном сайте Armored Warfare: Проект Армата.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gellmet
Gellmet
Для меня каждый вход в Армату как стресс-тест, игра еще очень сырая, какой нафиг стресс-тест?