08 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Армия осаждает замок в рекламе Tribal Wars 2 для Первого канала


Компания InnoGames представила рекламный ролик F2P-стратегии Tribal Wars 2, который будут крутить на Первом канале и Discovery. Видео опубликовали на канале игры в YouTube.

Ролик подготовила студия Pixable, озвучил его канал Discovery, а музыку записала производственная компания Knights of Soundtrack.

Tribal Wars 2 — многопользовательская F2P-стратегия студии InnoGames для PC, iOS и Android. В ней игроки обустраивают деревни и сражаются. Версию для PC начали тестировать в июне 2014 года, к октябрю в игре зарегистрировались более 500 тыс. человек. На iOS и Android стратегия появится до конца года.

InnoGames появилась в Гамбурге в 2007 году. Компания выпускает стратегические и ролевые игры для мобильных платформ и PC: Tribal Wars, The West, Forge of Empires и другие. В них зарегистрировались более 130 млн игроков. В InnoGames работают более 350 человек под руководством основателя и генерального директора Хендрика Клиндворта. В сентябре 2014 года компания открыла новое подразделение Дюссельдорфе.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
Хуже мобильных игр могут быть только f2p мобильные игры.
krablusmat
krablusmat
Шта?
aldobeur
aldobeur
"В ней игроки обустраивают деревни и сражаются." Какой это свежо и неожиданно.