27 апреля 2016Игры
Обновлено 28.04.2016

Танк Т-14 пришел в «Проект Армата» [+ конкурс]


Танк Т-14 пришел в «Проект Армата» [+ конкурс] - фото 1

Сегодня в Armored Warfare: Проект Армата вышло крупное обновление 0.15, которое добавило в игру прототип легендарного танка Т-14 «Армата», в честь которого и названа игра.

Чтобы отметить выход долгожданного обновления, разработчики дали всем игрокам опробовать новый танк: вплоть до 15 мая Т-14 он будет доступен каждому для игры в PvE-режимах.

Если вы не в курсе, что такое танк «Армата», то команда Armored Warfare предоставила исчерпывающее описание:

Т-14 «Армата» – единственный в мире танк четвертого поколения. Разработка боевой машины велась российскими военными конструкторами в течение нескольких десятилетий и, по мнению экспертов, не имеет аналогов в мире. Самый мощный танк современности в игре представлен как премиальный ОБТ 10-го уровня. Игровая «Армата» вооружена самой мощной в игре 152-мм пушкой, способной наносить невероятный урон. Необитаемая башня и встроенная динамическая защита обеспечивают хорошую защищенность, а мощный двигатель позволяет танку разгоняться до 84,6 км/ч как передним, так и задним ходом.

Помимо непосредственно, «Арматы», обновление добавило еще 6 танков 10 уровня, подробнее о которых рассказывает ролик ниже.

Напоследок в игре появились две новые PvE миссии: «Прометей», где необходимо обеспечить прикрытие транспортировке ядерных боеголовок, и «Полураспад», в которой придется отбить несколько атак на атомную электростанцию.

Подробнее об обновлении вы можете прочитать на официальном сайте игры.

Конкурс

В честь этого обновления мы запускаем конкурс, главным призом в котором станет видеокарта Nvidia GTX 970! Подробнее вы можете прочитать**вот здесь.**

Танк Т-14 пришел в «Проект Армата» [+ конкурс] - фото 2
Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Pecheneg
Pecheneg
Комментарий был удален
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
То есть в "Армате" не было "Арматы"?