06 ноября 2015Интернет
Обновлено 06.11.2015

Прокаченный тирекс в Ark: Survival Evolved выглядит круто


Прокаченный тирекс в Ark: Survival Evolved выглядит круто - фото 1

Тираннозавр – это круто. Собственный тираннозавр в Ark: Survival Evolved – это еще круче. Но теперь появился способ вывести крутость вашего тирекса на беспрецедентно новый уровень.

Пользователь Steam Danco создал мод для Ark: Survival Evolved под названием Pimp My Rex («Тирекс на прокачку»), который превращает и без того опасного тирекса в бронированную машину смерти.

Прокаченный тирекс в Ark: Survival Evolved выглядит круто - фото 2

Разработчик предлагает на выбор три комплекта брони: легкую кожаную, стильный хитиновый комплект с рогами и тяжелый металлический доспех, усеянный блестящими шипами. Отдельный бонус: мод носит не просто косметический эффект, ваш ручной ящер получит ощутимый прирост к защите. На данный момент кастомизация брони не доступна, однако добавление этой функции уже находится в планах разработчика.

Прокаченный тирекс в Ark: Survival Evolved выглядит круто - фото 3

По словам автора модификации, во время тестирования он не получал негативных отзывов касательно изменения баланса в игре.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AprilTaurus93
AprilTaurus93
"Pimp my rex" - царь на прокачку.
Пативэн
Пативэн
Новость достойная канобы
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
итак, если не о чем было писать, сначала писали про запрет игр в вавстралии. Затем пошли топы. Затем еще что то, что я благополучно забыл. теперь пишут про моды. Интересно, про что следующее начнут писать, дабы заполнить место?