01 мая 2015Интернет
Обновлено 16.03.2016

Apple Watch – разбить, нельзя носить


Apple Watch – разбить, нельзя носить - фото 1

Выход нового устройства от Apple запускает веселую чехарду: люди сходят с ума и начинают пытать мертворожденные гаджеты газовыми горелками, миксерами и даже паровыми катками. Зачем? Да потому что Интернет.

Жуткая участь постигла и Apple Watch – за неделю, прошедшую со старта продаж, пользователи выложили в сеть сотни видео, в которых умные часы уничтожают самыми изощренными способами. Мы отобрали лучшие ролики, чтобы вы тоже посмотрели, до чего может довести простое любопытство и наличие камеры под рукой.

Начнем со скучного – умные часы швыряют об асфальт (ну а что еще с ними делать – Кук так и не объяснил!).

Дальше – больше. Как насчет жидкого азота и кувалды?

Специально для Майкла Бэя – умные часы испытывают химическим взрывом.

Apple Watch против старого доброго миксера. Победитель известен заранее.

Женщина разбирается с Apple Watch при помощи терки, вина и каблучков.

Apple Watch переезжают на BMW. Потому что могут.

Ну а стиральную машину выдержат?

Окей. А что с бассейнами?

А теперь молоточком!

Умные часы от Apple не прошли простейший тест – оказывается, они работают некорректно, если у хозяина имеются татуировки на запястье. Разумеется, пользователи тут же подхватили эту историю и вывели хэштег #tattoogate в тренды.

На этом курьезы, связанные с Apple Watch, не заканчиваются. Вот этот парень случайно заказал себе Xbox One на Amazon.

Впрочем, некоторые все же притворяются, будто используют часы по назначению. Но мы-то знаем, что покупали их совсем не для того, чтобы просто носить!

Тем более главную причину купить Apple Watch назвали в интернет-шоу Smosh: умные часы прежде всего работают как магнит для женщин!

Нужно помнить, что на Apple Watch накопили далеко не все. Кому-то хватило лишь на китайскую подделку.

Есть и такие, кому не хватило даже на подделку. Бумажные часы –хороший выход, если у вас ветер свищет в карманах. Да и в краш-тесте никто не откажет!

Но даже те, кто может позволить себе Apple Watch, наверняка разорятся на золотом лакшери-варианте. Проще самому перекрасить. Находчивые пользователи подсказывают, как.

Комментарии 130
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
IMN
IMN
Фу, да фигня это все! Пусть кто-нибудь из них разобьет часики за 17 000 баксов. Вот тогда будет интересно, я даже лайк ему поставлю.