27 декабря 2016Технологии

Apple может представить 5-дюймовый iPhone 8


Apple тестирует более десяти прототипов iPhone 8 (или iPhone 7S, как угодно). Из них на сентябрьской презентации компания анонсирует три модели, одна из которых получит 5-дюймовый экран и двойную вертикальную камеру. Об этом сообщают источники Apple Insider.

Apple может представить 5-дюймовый iPhone 8 - фото 1

Начиная с iPhone 6, в модельном ряду Apple три актуальных диагонали экрана: 4 дюйма (iPhone SE), 4.7 дюйма (iPhone 6, 6S, 7) и 5.5 дюймов (iPhone 6 Plus, 6S Plus, 7 Plus). Зачем раздувать линейку еще шире – непонятно.

Возможно, до 5 дюймов вырастет диагональ «оригинального» iPhone, что куда более логичный шаг. Надеюсь на ошибку инсайдеров, либо на благоразумие Apple.

Также источник заявляет двойную вертикальную камеру, OLED-экран и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев под экраном.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Николай Лагунов
Николай Лагунов
Читал на Цукерберг позвонит аналитику и там говорилось что компания повторяет сюжет давно прошедшей ситуации, когда эпл была в заднице и вернулся Стив и всё порешал. Одно из его решений было сократить кол-во продуктов и сосредоточиться на нескольких. В нынешнее время компании идёт таким же путём, но только кто в этот раз будет спасать в случае падения? Для тех, кто будет кричать что эпл самая прибыльная компания с океаном денег и им на все насрать цитата: "«К моменту возвращения Стива Джобса в Apple компания была в удручающем состоянии», — пишет редактор Business Insider Дэйв Смит. Несмотря на успех, который пришел к Apple в начале 80-х годов после выпуска компьютеров Apple II и Macintosh, десятилетие спустя ее выручка упала, а в 1996 году продажи сократились на 30% по сравнению с предыдущим годом."
anton.shurakaika
anton.shurakaika
Всё, айфон 7 уже устарел :D
error404error
error404error
Почему Гуфовский ещё не отписался?