27 июня 2017Игры
Обновлено 27.06.2017

Антон Логвинов воюет с «Букой» из-за Crash Bandicoot N. Sane Trilogy


В Сети развернулась очередная драма — небезызвестному Антону Логвинову написал представитель компании «Бука» и предложил ключ на Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Причем предложил не просто так, а с условием, что обзор должен быть сделан в ближайшее время, а если его не будет, то западные партнеры «Буки», то есть Activision, будут «крайне недовольны». Антон на такое заявление ответил всего двумя словами:

Антон Логвинов воюет с «Букой» из-за Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - фото 1

В твиттере моментально полыхнул срач — одни считают, что Антон заслуженно послал пиарщика куда подальше, другие же удивляются тому, что с таким подходом Логвинов вообще до сих пор получает ключи на игры. Тут бы казалось, что и сказочке конец, но оказалось, что не все так просто:

Антон Логвинов воюет с «Букой» из-за Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - фото 2

В обуждениях на Facebook Антон тоже не сдерживался, и под горячую руку попадали все подряд. Например, обсуждавший этичность выкладывания в открытый доступ частной переписки Максим Самойленко, представитель Blizzard, тоже оказался отправлен туда же, куда и пиарщик «Буки». Возможно, в шутку, но.

Антон Логвинов воюет с «Букой» из-за Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - фото 3

Досталось и Геворгу Акопяну из Riot Games.

Антон Логвинов воюет с «Букой» из-за Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - фото 4

Даже интересно, чем это все закончится.

Комментарии 107
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
очень профессиональная переписка, два деловых человека (нет), кому-то предложили мало денег, вот и весь базар . Почему предложили ? потому-что Логвинов, почему мало? потому-что Бука. Алексей, у вас там слово означающие детородный орган в вопросительной форме не затёрто, может модер предупреждение прислать.