06 марта 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Анонсировано новое дополнение для Hearthstone и версия для смартфонов


Анонсировано новое дополнение для Hearthstone и версия для смартфонов - фото 1

Blizzard анонсировала новое приключение для карточной игры Hearthstone. В нем игроки получат доступ к новым картам, столам и боссам.

Обещают 5 крыльев (уровней) и 17 боссов. Действие перенесется в Черную гору. Фанаты вселенной Warcraft знают, что это значит — будет много, очень много драконов.

Да, как многие и предсказывали, новое дополнение сделает карты драконов актуальными в сражениях с другими игроками. В дополнении «Гномы против гоблинов» было много комбинаций с механизмами, здесь же будет множество действительно сильных карт, которые лучше всего разыгрывать с драконами на столе. Показали всего несколько штук, но среди них уже нашлись «джокеры» — чего только стоит юнит, который уничтожает вражеское легендарное существо, если у вас есть дракон на столе.

Самая радостная новость — Blackrock Mountain выйдет уже в следующем месяце!

Анонсировано новое дополнение для Hearthstone и версия для смартфонов - фото 2

Также мельком показали версию Hearthstone для мобильных телефонов — оказывается, Blizzard могут адаптировать такой громоздкий интерфейс даже для маленьких экранов. Когда выйдет — пока не сообщают.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
p1rate
p1rate
Поскорее бы для телефонов выпустили.
123фыв
123фыв
карту рагнароса удалят - будет боссом. и теперь, чтобы пройти черную гору вам потребуется несколько спутников (друзей или случайных игроков). а карта, которая упадет с ласта будет уходить по роллу. такие дела,да