21 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Анонсировано новое DLC для Borderlands 2


На официальном YouTube-канале компании-разработчика компьютерных игр 2KGames появился видео-ролик, анонсирующий новое загружаемое дополнение для игры Borderlands 2 под названием «Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep».

Borderlands 2 — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с элементами RPG, продолжение компьютерной игры Borderlands 2009 года. Разработана Gearbox Software и выпущена 2K Games для Microsoft Windows, PlayStation 3, Mac OS X и Xbox 360. В России распространяется компанией 1С-Софтклаб. Для PC версии озвучение персонажей оставлено на английском языке, зато сделана комплексная локализация шрифтов, текста, текстур и видеороликов. Версии для Mac OS X, PlayStation 3 и Xbox 360 выпущены без локализации на русский язык.

С момента событий Borderlands, в которой игроки открыли секреты Хранилища, прошло 5 лет. Мужчина по прозвищу Красавчик Джек, присвоил себе заслуги Охотников за Хранилищем, получил контроль над корпорацией Гиперион и объявил себя Диктатором Пандоры, взяв на себя ответственность за уничтожение Разрушителя (Destroyer).

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qui
Qui
Комментарий был удален
3om6o6ep
3om6o6ep
Комментарий был удален
Valloo
Valloo
Комментарий был удален