04 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Анонсирован сборник Assassin’s Creed: Heritage Collection


Компания Ubisoft анонсировала новый сборник своего игрвого сериала Assassin’s Creed Heritage Collection. Сборник будет включать в себя все ранее вышедшие игры серии, кроме портативных Assassin’s Creed: Bloodlines и Assassin’s Creed 3: Liberation. Также издание не будет включать в себя DLC, которые выходили ранее.

Анонсирован сборник Assassin’s Creed: Heritage Collection - фото 1

Серия игр Assassin’s Creed рассказывает историю про молодого бармена Дэзмонда Майлза, который оказывается втянут в многовековую борьбу ордена Тамплиеров и Ассассинов. Обе стороны ведут охоту за древними артефактами Эдема. Чтобы узнать где спрятаны данные артефакты Дэзмонда помещают в специальный аппарат Анимус, позволяющий проникать в разум предков Дэзмонда. Как ни странно, все они были Ассассинами. В каждой части игры игроки могут пережить и увидеть собственными глазами многие исторические события. Релиз Heritage Collection назначен на 8 ноября для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Scarecrow
Scarecrow
Цена?
Grandad_Grumbler
Grandad_Grumbler
Комментарий был удален
Grandad_Grumbler
Grandad_Grumbler
вашу ж маму, это как? Следующий пак будет состоять исключительно из длс ко всем частям ассасинов? логика юбиков порой просто поражает