20 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Анонс нового Xbox разбили на два мероприятия


Презентация нового Xbox будет разделена на две части. Об этом заявил начальник отделения развлекательного подразделения Microsoft Аарон Гирнберг (Aaron Greenberg) в интервью подкасту Major Nelson.

“Если объяснять наиболее понятно, то мы расскажем историю нового Xbox на двух мероприятиях. - заявил Гринберг. - Мы начнем 21 мая, где все внимание будет посвящено анонсу новой платформы Xbox и нашему видению будущего интерактивных развлечений. У нас запланировано много сюрпризов”.

“Таких образом, мы заложим фундамент, и потом, спустя всего пару недель, начнется E3, а она посвящена исключительно играм. Там будет тонна эксклюзивов и мировым премьер”.

Кампус в Редмонтоне, где пройдет презентация нового Xbox

Кампус в Редмонтоне, где пройдет презентация нового Xbox

Таким образом, 21 мая Microsoft покажет игровую платформу, расскажет о технических спецификациях, контроллерах, социальных функциях и операционной системе, а 10-11 июня на E3 сделает анонс игр. Означает ли это, что игровые анонсы не прозвучат со сцены 21 мая, неизвестно.

“Канобу” проведет эфир программы KNB Live и трансляцию презентации нового Xbox  завтра, во вторник, в 20:00 МСК. Присоединяйтесь к обсуждению в социальных сетях через хэштеги #KNBXBOX и #KNBLive.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Egorkasan
Egorkasan
А микромягкие то своего придумать не могут) с Сони пример берут. Покажут коробку а геймпад не покажут))
Shoogo
Shoogo
пфф