01 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Анонимный источник обнародовал 170 изображений Doom 4


170 изображений из неизвестной игры, авторство которой приписывают id Software, были опубликовани на сайте All Games Beta. Предполагается, что они принадлежат игре Doom 4.

На сайте также была размещена ссылка на скачивание всего архива с изображениями. Среди 170 файлов можно увидеть концепт-арты, скриншоты на игровом движке, модели персонажей, наброски и другие графические материалы Doom 4. Многие из них схожи с утекшими 29 февраля 2012 года в Сеть изображениями. Компания Bethesda Softworks не предоставила никаких комментариев по поводу подлинности как новых, так и старых файлов.

Анонимный источник обнародовал 170 изображений Doom 4 - фото 1
Анонимный источник обнародовал 170 изображений Doom 4 - фото 2

29 февраля 2012 года Bethesda в очередной раз опровергла слух об отмене четвертой части Doom и заявила, что игра в данный момент находится в разработке. Первый слух о прекращении работы над Doom 4 появился в конце октября 2011 года, когда Bethesda заявила о “бессрочном переносе” проекта после неудовлетворительных финансовых показателей другой игры от id Software, постапокалиптического шутера RAGE. Спустя некоторое время, вице-президент по маркетинку компании опроверг эту информацию и заявил, что “ни один из проектов id Software не был заморожен или перенесен”.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RussianAttack
RussianAttack
Хахаха,талибы какие-то в думе))