26 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Angry Birds Space скачали 10 миллионов раз


Компания Rovio Mobile отчиталась об успехе своей новой мобильной игрыAngry Birds Space. Информация появилась на официальной странице микроблога Twitter.

Новый выпуск Angry Birds был загружен 10 миллионов раз. Подобный результат был достигнут всего за 3 дня с момента выхода игры. Также в сообщении авторы пообещали в скором времени опубликовать новую информацию касательно Angry Birds.

Angry Birds Space скачали 10 миллионов раз - фото 1

Также разработчики прояснили ситуацию вокруг версии игры для операционной системы Windows Phone 7. 23 марта 2012 года директор по маркетингу Rovio Питер Вестербака (Peter Vesterbacka) заявил, что компания не планирует выпускать игру для WP7-устройств. 26 марта эту информацию опроверг генеральный директор компании Микаэль Хед (Mikael Hed). Он заверил, что подобная версия все же разрабатывается в Rovio, но дата выхода порта остается неизвестной.

Angry Birds Space - продолжение серии мобильных аркадных игр, в которой требуется сбивать постройки свиней точными бросками птиц. В новой части действие разворачивается в космосе. Игра была выпущена 22 марта 2012 года на PC, iOS, Android и Mac.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Crisis_Core
Crisis_Core
а Angry Birds Space уже вышла? както пропустил. *ушёл покупать*