02 декабря 2023Игры

Английский «голос» Геральта из «Ведьмака» высказался насчёт продолжения


Актёр Даг Кокл, который озвучивал Геральта в английской версии трилогии игр от CD Projekt RED, порассуждал о грядущей четвёртой части серии, сейчас известной как Project Polaris.

Кокл уверен, что четвёртая игра серии не будет вращаться вокруг Геральта — правда, сам он ничего не знает, потому что разработчики ему ничего не говорили. Однако в качестве примера он указал на то, что тизером четвёртой игры служил медальон несуществующей в каноне серии ведьмачьей школы Рыси. Поэтому одна из теорий фанатов крутится вокруг расцвета эры ведьмаков — или чего-то подобного.

В качестве второго варианта Даг допускает, что игра сосредоточится вокруг Цири — во-первых, героиня умеет путешествовать между мирами, а во-вторы, в The Witcher 3: Wild Hunt уже были геймплейные сегменты, где за неё нужно было играть.

Сами же разработчики пока что только и делают, что дают туманные намёки — например, рассказывают о том, что «Полярис» одинаково хорошо подойдёт и новичкам в серии, и ветеранам. Когда именно игру полноценно представят публике — неясно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь