14 августа 2015Игры

Andromeda активно использует элементы боевой системы Mass Effect 3


Andromeda активно использует элементы боевой системы Mass Effect 3 - фото 1

Mass Effect: Andromeda хоть и является совершенно новой главой в истории серии, кое-какие элементы у предыдущих игр все же заимствует.

События Andromeda разворачиваются в одноименной галактике, а местом действия оригинальной трилогии является Млечный Путь. Поэтому в новой игре мы не встретим ни одного знакомого персонажа. BioWare считает это бессмысленным.

Но в чем разработчики не сомневаются, так это в необходимости сделать Mass Effect: Andromeda узнаваемой. Чтобы игроки могли чувствовать себя как дома, BioWare решила создавать боевую систему новой игры на основе привычных механик Mass Effect 3. По словам Криса Винна, старшего директора разработки, в Andromeda появится масса новых элементов, чтобы сражения были более динамичными, но при этом знакомыми.

К сожалению, ничего конкретного разработчики сообщить нам пока не могут. Так что приходится довольствоваться тем, что раскопали ранее.

Комментарии 100
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
"...Кое-какие элементы у предыдущих игр все же заимствует" Количество всяких там нетрадиционных ...сексуалистов на квадратный метр? Ваще боевка в третьей была ок, новость хорошая