13 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Amnesia: A Machine For Pigs не выйдет в этому году


Выпуск хоррор-игры Amnesia: A Machine for Pigs на PC не состоится в этом году, сообщил в интервью Gamezone креативный директор thechineseroom Дэн Пинчбек.

Вместо октября 2012 года игра появится в продаже “в начале 2013”. «Для нас очень важно качество игры. Поэтому мы почувствовали, что нам стоит уделить еще несколько месяцев работы для окончательной доработки проекта» - подчеркнул Пинчбек. По словам Пинчбека, предстоящий сиквел будет таким пугающим, что «возможно, вы больше не решитесь вообще включать свой компьютер»

Amnesia: A Machine For Pigs не выйдет в этому году - фото 1

Действие Amnesia: A Machine For Pigs происходит спустя 60 лет позже событий первой игры. Сюжет сфокусирован на истории некоего Освальда Мэндуса, вернувшегося из деловой поездки в Мексику, где он заразился неизвестной болезнью. Прикованному к кровати Мэндусу постоянно снится некая машина, которая, как потом оказывается, действительно существует.

Предшественник ожидаемой игры, Amnesia: The Dark Descent, был разработан Frictional Games, после чего разработка второй части перешла к создателям Dear Esther, независимой студии thechineseroom. Стоит отметить, что Amnesia: The Dark Descent по мнению многих критиков считается одной из самых страшных игр в истории.

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
prdg
prdg
Хочется верить. Оригинал был не таким уж и страшным как его малюют.