17 апреля 2020Технологии
Обновлено 17.04.2020

Американский музей откроет свою выставку в Animal Crossing


В связи с коронавирусом американский Getty Center и Getty Villa в Лос-Анджелесе временно закрыл экспозицию для посетителей. В связи с этим было принято решение перенести все 70 тысяч произведений искусства в игру Animal Crossing: New Horizons для Nintedno Switch. Импортировать всю коллекцию будет достаточно просто благодаря открытому исходному коду игры.

Американский музей откроет свою выставку в Animal Crossing - фото 1

В музее собрана коллекция лучших работ от Мане, Рембрандта, Ван Гога, Сезанна и некоторых других художников. Игрок получит возможность повесить их полотна в своих виртуальных домах. Для этого с помощью мобильного приложения Nintendo Switch Online нужно будет отсканировать QR-код картины на сайте музея.

Релиз Animal Crossing: New Horizons состоялся 20 марта 2020 года на платформе Nintendo Switch. По случают Пасхи игра получила новое обновление. Напомним, что ажиотаж вокруг игры продолжает удивлять. Пользователь reddit под псевдонимом bunbaoluu воссоздал культовую сцену с оказанием первой медицинской помощи из популярного телевизионного комедийного сериала «Офис».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
Бред. Не легче HQ галерею онлайн оформить для всех, а не только владельцев AC, где и картины в качестве обоев на нокию 3310?