28 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Американский магазин раскрыл дату выхода Black Ops 2


Американский интернет-магазин Target указал дату выхода новой игры Black Ops 2 серии шутеров Call of Duty. Как сообщает IGN, информация была размещена на карточках предзаказа, рассылаемых клиентам магазина.

Согласно изображению, Black Ops 2 поступит в продажу 13 ноября 2012 года. Напомним, что игры серии Call of Duty традиционно выходят в первой половине ноября начиная с 2006 года. На изображениях можно увидеть подтверждения только Xbox 360 и PlayStation 3-версий игры.

Американский магазин раскрыл дату выхода Black Ops 2 - фото 1

Ранее в Сети появлялось множество косвенных доводов в пользу скорого анонса девятой по счету игры серии. Один из последних случился 19 апреля 2012 года, когда был обнаружен рекламный постер, согласно которому официальный анонс Black Ops 2 состоится 2 мая 2012 года. Позднее дата была официально перенесена на 1 мая, на перерыв в баскетбольном мачте лиги NBA.

Call of Duty - популярная серия шутеров от первого лица, разрабатываемая студиями Infinity Ward и Treyarch и издаваемая корпорацией Activision. Первый выпуск появился в октябре 2003 года и являлся прямым конкурентом серии Medal of Honor издательства Electronic Arts. Первые три выпуска были посвящены событиям Второй мировой войны, после чего разработчики сконцентрировались на современных вымышленных военных конфликтах, основав подсерию Modern Warfare. Параллельно этому, в 2010 году студия Treyarch выпустила игру Call of Duty: Black Ops, которая в очередной раз возвращалась к историческим военным событиям, а действие происходило в 1960-е в различных уголках Земли. Суммарные продажи Call of Duty по приблизительным подсчетам составляют 132,23 млн копий.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ozeron-
Ozeron-
Если графон будет тот-же, что и 5 лет назад - мне придется использовать свою ядерную боеголовку, та что в чулане, что бы подорвать Активижин к чертям!!