02 декабря 2015Игры
Обновлено 02.12.2015

​Американские киноделы стали мягче к пиратам


​Американские киноделы стали мягче к пиратам - фото 1

Свежий бюллетень ассоциации кинематографистов для кинотеатров привнес неожиданные изменения в порядок борьбы с пиратами. На удивление, правила стали мягче.

Ранее инструкция для сотрудников кинотеатров предписывала немедленный вызов полиции при первом же подозрении в незаконной съемке во время сеанса. Заявлять в органы охраны правопорядка было обязательно даже на людей, входящих в зрительный зал в очках Google Glass.

В этом году звонок в полицию перестал быть обязательным. Пропал из документа и пункт, гарантирующий сотрудникам кинотеатра премию в $500 за обнаружение нарушителя.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Никогда не понимал этого... Кто хочет посмотреть хороший фильм в хорошем качестве - пойдёт в кинотеатр, а не будет ждать экранку. Тот же кто смотрит дома пиратские фильмы - не пойдёт в кинотеатр, даже если доступ к пиратскому контенту полностью перекроют. Это факт. Лучше бы развивали сервисы по недорогому домашнему просмотру, а не боролись с "пиратами". Так же не честно по отношению к обычным людям то, что если фильм говно, никто не вернёт тебе деньги за его просмотр в кинотеатре, даже если ты ушёл с половины сеанса... Этого я тоже не понимаю.