15 апреля 2021Технологии

Amazon представила второе поколение TWS-наушников Echo Buds


Amazon выпустила обновленную версию своих популярных полностью беспроводных наушников Echo Buds. Теперь у них приставка 2nd Gen в названии, а все улучшения внутри, а не снаружи.

Amazon Echo Buds стали компактнее. Их корпус защищен от пота и брызг по стандарту IPX4. Аудиогаджет получил 5,6-дюймовые драйверы и три микрофона. Последние помогают поглощать шум при разговорах. Естественно, есть поддержка голосового помощника Alexa.

Amazon представила второе поколение TWS-наушников Echo Buds - фото 1

Amazon Echo Buds все так же оснащены функцией активного шумоподавления. Производитель уверяет, что оно стало лучше, ведь в первой версии решение было от Bose, а сейчас их собственное. Говорят, эффективность отсечения шумов увеличилась в два раза.

С ближайшим апдейтом наушники получат функцию VIP Filter. Благодаря ей пользователь сможет настроить нужные уведомления, а остальные заблокировать. Заявленное время автономной работы беспроводной модели — 5 часов при включенном активном шумоподавлении. Кейс с портом USB C даст еще 10 часов работы.

За обновленные TWS-наушники Amazon Echo Buds просят 120 долларов, что примерно 9000 рублей по курсу. За 140 долларов предлагают кейс с поддержкой беспроводной зарядки. Продажи начнутся 13 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь