14 июля 2017
Обновлено 14.07.2017

Алисия Викандер рассказала о каскадерских трюках в фильме о Ларе Крофт


Оскароносная актриса Алисия Викандер, которая исполнит роль Лары Крофт в перезапуске фильма о расхитительнице гробниц, дала интервью изданию EW.

Алисия Викандер рассказала о каскадерских трюках в фильме о Ларе Крофт - фото 1

В нем она заявила, что фильм возьмет некоторые элементы из перезапуска игровой серии Tomb Raider 2013 года и расскажет историю неопытной Лары, которая ищет правду о своем предположительно мертвом отце.

В ней все еще есть жестокость, выносливость, любопытство и интеллект, но мы лишили ее опыта. До этого момента она никогда не отправлялась в приключения. Она думала, что ее отец был обычным бизнесменом из пригорода Лондона, но потом она узнает очень много нового. С этого все и начинается.

Также Викандер рассказала о своей каскадерской работе на площадке.

У нас было очень много с цен с водой. Я провела два дня съемок в резервуаре, а в общей сложности это был 16-й день, когда я полностью промокла или погружалась под воду. Для одной из сцен мы даже использовали место проведения соревнований по сплаву по реке лондонской олимпиады. Они бросали меня вниз по этой реке со связанными руками 50 раз. Мне не нужно было играть — просто реагировать.

Фильм «Лара Крофт» с Алисией Викандер выходит в марте 2018 года.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Батя в здании
Батя в здании
Вот через ОН все и снимают)
joker2k2
joker2k2
Ох уж эти перезапуски. Скоро о фильмах надо будет говорить как о машинах, указывая марку и год, типа "Корвет 74ого года"
valwell0trasher
valwell0trasher
Вот теперь почти все понятно каким будет фильм. Возможно даже интересным.