03 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Альфа-тест Evolve начали на PS4 и продлили на всех платформах


Turtle Rock Studios начала тестировать альфа-версию экшена Evolve на PS4, а на PC и Xbox One ее будут проверять еще два дня. Разработчики сообщили об этом в твиттере.

Сначала разработчики собирались протестировать Evolve только на Xbox One и значительно позже, в январе 2015 года. Впрочем, у владельцев консоли Microsoft остались преимущества. Им дали раннюю версию 30 октября, а игрокам с PC и PS4 пришлось ждать еще день. 31 октября 2K Games и Turtle Rock Studios прислали письмо, где говорилось, что у них возникли проблемы с недавним обновлением прошивки PS4 из-за чего ранняя версия Evolve на приставке пока не работает. Владельцам консоли Sony дали ключи, чтобы зарегистрироваться на тест игры на PC и Xbox One.

Сегодня разработчики разобрались со всеми проблемами и продлили альфа-тест до 23:00 Мск 4 ноября на всех платформах.

Evolve — командный экшен компании Turtle Rock Studios, известной по Counter-Strike: Condition Zero и серии Left 4 Dead. В нем до четырех игроков объединяются в отряд охотников, а пятый играет за чудовище. Evolve получила несколько наград на выставке E3 2014, в том числе четыре премии Game Critics Awards, и была признана лучшей игрой выставки Gamescom 2014. С 30 октября по 2 ноября 2014 года Turtle Rock Studios проведет альфа-тестирование. Игра выйдет 10 февраля 2015 года на PS4, Xbox One и PC. Обновления и дополнения сначала появятся на консоли Microsoft.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amatsu
Amatsu
а ключи для PS4 еще остались у кого?
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Заработала альфа на ПС4, во говно...