25 марта 2024Сериалы

Алексей Учитель изначально был против съемок своей дочки в «Слове пацана»


В интервью газете «Комсомольская правда» режиссёр Алексей Учитель поделился своими размышлениями о сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» и участии в нём его дочери, Анны Пересильд.

Изначально Учитель высказал опасения относительно участия дочери в проекте из-за сложности её роли, которая требовала глубокого погружения в тяжёлые жизненные обстоятельства.

«Изначально я был против её участия, потому что эта роль погружает в тяжелейшие жизненные обстоятельства. Это же надо было всё пропустить через себя. Сыграть такое невозможно».

Анна Пересильд на кадре из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Анна Пересильд на кадре из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Алексей Учитель отметил, что из-за успеха сериала его дочь стала объектом повышенного внимания публики, однако он уверен, что звёздная болезнь не затронет Анну, благодаря её характеру и примеру, поданным родителями.

«Да, теперь сериал „Слово пацана“ имеет огромный успех, и, когда мы с дочкой идём куда-нибудь, к нам бросается немыслимое количество людей, чтобы сфотографироваться с ней. Но я уверен, что звёздная болезнь не коснется Ани в силу её характера и примера родителей».

Режиссёр также подчеркнул, что, хотя он и его бывшая жена Юлия Пересильд всегда стараются поддерживать дочь, Анна уже стала взрослой и порой не нуждается в их советах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь