20 марта 2024Сериалы

Актёр «Тайн Смолвиля» рассудил о «правильном моменте» для создания продолжения


Актёр Майкл Розенбаум, сыгравший Лекса Лютора в сериале «Тайны Смолвиля» (Smallville), в разговоре с порталом Screen Rant коснулся темы анимационного сериала, который должен стать продолжением долгоиграющего шоу о Кларке Кенте. Информация о сериале появлялась ещё в 2021 году, но проект так и не сдвинулся с мёртвой точки. Сейчас Розенбаум сообщает, что для создания анимационного шоу нужен правильный момент, хотя команда «Тайн Смолвиля» готова принять участие в создании продолжения.

«Всё, чем я мог бы поделиться, так это тем, что там отличная идея. У нас есть Эл [Гоф] и Майлз [Миллар], создатели „Смолвиля“, которые поддерживают нас. Когда придёт подходящее время, мы бы хотели сделать вот что: прийти и обратиться к Warner Bros. Это должно быть подходящее время, а прямо сейчас не тот момент».

«У нас была забастовка, сменилось руководство в DC — одним из них стал мой лучший друг Джеймс Ганн. Когда придёт время, я думаю, что это будет несложно, если только у них не будет других идей. Мы бы хотели это сделать — весь актёрский состав хотел бы это сделать», — заявил он.

«Тайны Смолвиля» выходили с 2001 по 2011 годы и получили в общей сложности 10 сезонов. В настоящий момент Джеймс Ганн снимает новый кинокомикс «Супермен» (Superman), который станет первым полнометражным фильмом обновлённой вселенной DC. Его релиз состоится 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь