29 марта 2016
Обновлено 30.03.2016

Актер из «Побега» был толстяком и думал о самоубийстве


Британский актер Вентворт Миллер, известный по американскому сериалу «Побег», стал героем обидного мема. На фото бок о бок изображены татуированный Миллер времен съемок в «Побеге» и изрядно растолстевший актер вне съемочной площадки. Подпись гласит: «Вот что происходит, когда ты сбегаешь из тюрьмы и узнаешь о монополии Макдональдса».

Актер из «Побега» был толстяком и думал о самоубийстве - фото 1

Миллер разместил фото в своем Facebook и сказал, что не первый раз становится героем мема. Но этот снимок навел его на очень серьезные мысли:

В 2010 году, в очень трудное для меня время, я искал хоть какой-то способ отвлечься. Это могло быть что угодно: наркотики, алкоголь, секс… Но для меня главным наркотиком стала еда. Я думал только о следующем обеде и смотрел кулинарные реалити-шоу.

В результате Миллер серьезно прибавил в весе, его стали фотографировать папарацци и размещать фото толстого Миллера рядом с фото его героя из «Побега» с подписями вроде «Из качка в жирдяи». В сочетании с клинической депрессией это привело к тому, что Миллер начал подумывать о самоубийстве. Но актер все-таки справился:

Словно проросший сквозь асфальт одуванчик, я живу. Все еще. До сих пор. Вопреки всему.

От себя могу добавить, что Миллер – не только хороший актер из «Побега» и «Стрелы», но и очень интересный самобытный сценарист, под псевдонимом написавший фильм Stoker (у нас известный как «Порочные игры») и грядущий хоррор The Disappointments Room.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Да, побег был весьма хорош, удивительно шо про лгбт тут нислова...
The Black Templar
The Black Templar
Я постоянно думаю о самоубийстве и что?