19 мая 2016
Обновлено 23.05.2016

Актер из «Люка Кейджа» рассказал о сюжете сериала


Актер из «Люка Кейджа» рассказал о сюжете сериала - фото 1

В сентябре на платформе Netflix стартует отдельный сериал про Люка Кейджа. Ранее про сериал была известна лишь общая сюжетная основа: неубиваемый силач борется с преступностью в Гарлеме.

Теперь в Facebook появилось видео, в котором исполнитель роли Кейджа Майк Колтер делится подробностями. По его словам, главными злодеями в сериале будут не только бандиты, но и политики, которые радеют за благо Гарлема, «но в то же время они очень эгоистичны и недальновидны».

Иногда то, что они делают, вредит этому району. Тогда вмешивается Люк. Он — человек, который за всем наблюдает, ко всему прислушивается. Он очень умный и понимает, что некоторые благие намерения ни к чему хорошему не ведут. В итоге много чего происходит, убивают кучу людей, и помочь тут может только Люк. Органы охраны правопорядка ничего не могут, потому что они коррумпированы или просто не в курсе дела. Дальше я в детали вдаваться не буду, но Люк Кейдж должен подключиться и всех спасти.

Колтер не смог определенно сказать, появится ли в сериале Кристен Риттер в роли Джессики Джонс (как ранее об этом не смогла сказать сама Риттер). Но сам факт, что он не может твердо опровергнуть слухи о ее участии, говорит о многом. Колтер заявляет:

Джессике до меня ехать пару остановок на метро. Но не знаю. Не могу сказать. Не могу!

Все эпизоды «Люка Кейджа» появятся на Netflix 30 сентября.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Они трахались в ДД, конечно о ёё появлении даже спрашивать не стоит. Трахались, трахаются и будут трахаться. :)