06 апреля 2017

Агент Картер объясняет Америке Чавез, почему нельзя бить Гитлера


5 апреля вышел второй номер серии America, рассказывающей о мисс Америке Чавез – девушке из параллельного измерения, которая обладает сразу несколькими суперспособностями: умением летать, открывать порталы между мирами и огромной физической силой.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

В прошлом номере Америка рассталась со своей девушкой и переехала в университет. Там она встретила своего давнего знакомого по команде Молодых Мстителей – мутанта Prodigy. Он показал Америке свое новое изобретение – машину времени, и она случайно активировала его, попав во времена Второй мировой войны. Там Америка встретила Адольфа Гитлера и хорошенько ему врезала.

Агент Картер объясняет Америке Чавез, почему нельзя бить Гитлера - фото 1

В новом номере Чавез встречает агента Пегги Картер, которая просит Америку проследовать с ней в бункер Союзников. Там Пегги объясняет Америке, почему нельзя просто так бить Гитлера. Она говорит Америке, что это не поможет выиграть войну, так как это не стратегия, а лишь удачное стечение обстоятельств. Действия Америки не только не помогут победить, они лишь разозлят Гитлера, побудив его усилить свои войска.

Агент Картер объясняет Америке Чавез, почему нельзя бить Гитлера - фото 2
Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AbsoluteApathy
AbsoluteApathy
Классному, короче, эти комиксы учат https://www.youtube.com/watch?... 
Kebzaro
Kebzaro
боже, какой же убогий персонаж эта Америка.