30 декабря 2018Киберспорт
Обновлено 30.12.2018

«А где же The International?». 5 самых популярных Дота-роликов Twitch.tv в 2018-м году


«А где же The International?». 5 самых популярных Дота-роликов Twitch.tv в 2018-м году - фото 1

Если вы думаете, что топ-5 роликов по Dota 2 состоят сплошь из драк с TI8, то вы ошибаетесь. Видимо, вкусы зрителей на Twitch весьма специфичны.

У каждого из этих роликов более 100 тыс. просмотров и лишь один из них связан с The International. Эти моменты сложно назвать «лучшими», но они, как минимум, любопытные.

Как понять, что баланс в игре нарушен? Можно просто взглянуть на «Морфлинга», который под «бекдором» сносит вражеский трон. Забавно, что комментирует этот момент AdmiralBuldog — экс-игрок The Alliance, который лучше всех знает, как работает «rat-dota».

Если твои «коры» умерли без байбека — это еще не повод расстраиваться. Два саппорта EG смогли защитить «трон» от команды Team Spirit, еще и убив всех.

Бесконечно долгая игра в исполнении The Alliance. Шведы решили использовать связку Чен + Шторм, первый заранее кастует возвращение на базу, а второй летит на всю ману, оставляя ремнанты. Подняться к ним на хайграунд было просто невозможно.

А вот и единственный момент из TI8, что попал в наш топ. Финал между OG и PSG.LGD и очень своевременный врыв «Акса», который перевернул драку.

И, конечно, куда без Team Liquid. Mind_Control в этом моменте демонстрирует, как он умеет в «Mind Games». Он начал телепортироваться на базу прямо на глазах у оппонента, показывая, что вся его команда отходит. EG решила наказать Mind_Control за наглость, но оказалось, что все это было частью плана Team Liquid.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь