13 января 2017

Аффлек назвал две главных беды своего «Бэтмена»: фэнбои и костюм


Аффлек назвал две главных беды своего «Бэтмена»: фэнбои и костюм - фото 1

Рекламируя свой новый фильм Live By Night (известный у нас как «Закон ночи»), Бен Аффлек рассказал, что его смущает в сольном фильме про Бэтмена.

К фильмам про супергероев проявляют больше внимания, чем к любой другой картине с моим участием. Берешь актера на 14-ю по важности роль, и Интернет сходит с ума. Я это понимаю и принимаю. Это часть нагрузки, которая приходит с решением делать такое кино. Вот почему я не буду этим заниматься, если не буду чувствовать себя уверенным в этом кино.

Как режиссер и сценарист, Аффлек намерен воспользовался возможностью и модифицировать крайне неудобный костюм Бэтмена:

Я знаю, каково это — быть внутри костюма. Нам придется его доработать, чтобы его было легче надевать и снимать. Когда ты просто актер в костюме, ты потеешь, сходишь с ума, устаешь… но отснявшись, ты можешь уйти. Когда ты режиссер, тебе нельзя уйти. Надо быть со всеми, на площадке. Самая главная трудность в «Бэтмене» — найти костюм, который был бы более удобным.

Пока неизвестно, когда начнутся съемки «Бэтмена», и даже то, согласится ли все-таки Аффлек быть режиссером. Пока что он — сценарист и исполнитель главной роли.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Вот тут я с ним полностью согласен. Как только назначают человекк на роль, то интернет сходит с ума. Одни Ванги и Нострадамусы. Он не подойдет, плохо сыграет, не канон и т.д.
podvodn1k
podvodn1k
Верю в тебя, Бен. Ты должен еще раз всем доказать, что в БпС плохо почти все. Кроме Бэтмена.