27 марта 2017
Партнерский материал

Pepsi Co и Mail.Ru проводят акцию для российских геймеров


Компании Pepsi Co и Mail.Ru спрятали в банки с энергетиком Adrenaline Rush валюту для игр Warface и Armored Warfare: Проект Армата.

Pepsi Co и Mail.Ru проводят акцию для российских геймеров - фото 1

Достаточно приобрести банку напитка с логотипом акции «Активируй режим победителя», а под ключом банки найти специальный промо-код. Его можно активировать на сайте акции до 30 апреля 2017 года. Абсолютно каждый участник получает игровую валюту для Warface и Armored Warfare: Проект Армата, а на что ее потратить — уже их личное дело.

Pepsi Co и Mail.Ru проводят акцию для российских геймеров - фото 2

Впрочем, даже если вы не фанат игр Warface или Armored Warfare: Проект Армата, то все равно есть смысл принять участие. Дело в том, что все зарегистрированные игроки примут участие в розыгрыше ценных подарков — профессиональных аксессуаров от компании QCYBER. Среди призов упоминаются игровая гарнитура Qcyber Dragon Black, мышь Qcyber Zorg и клавиатура Qcyber Syrin. Главными же призами станут два мощных игровых ноутбука MSI с Intel Core i7 на борту. Больше подробностей и последние новости обещают публиковать на странице промо-кампании. Принять участие в акции могут любые граждане старше 18 лет.

Комментарии 65
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
«Активируй режим победителя» - «Абсолютно каждый участник получает игровую валюту для Warface и Armored Warfare: Проект Армата, а на что ее потратить — уже их личное дело.» Как бы, кто не платит, тот дно. Прямым текстом: "Побеждает тот, кто платит"...нет слов.