10 июля 2017

Адамантиевые когти в космосе: Росомаха и Стражи Галактики


12 июля вышел двадцать второй номер серии All-New Wolverine, в котором новая Росомаха Лаура Кинни отправилась в космос, чтобы найти источник смертельного вируса, утечка которого произошла на острове Рузвельт в Нью-Йорке.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали о том, как утечка вируса инопланетного происхождения привела к эпидемии на острове Рузвельт. Остановить вирус удалось с помощью Росомахи и ее исцеляющего фактора. Но угроза осталась, поэтому в новом номере ЩИТ просит Лауру отправится в космос и найти того, кто отправил корабль с вирусом на Землю.

Адамантиевые когти в космосе: Росомаха и Стражи Галактики - фото 1

А составят компанию Лауре Стражи Галактики. В комиксе множество милых моментов, связанных по большей части с Гэбби — помощницей Лауры и ее клоном.

Адамантиевые когти в космосе: Росомаха и Стражи Галактики - фото 2

Источник вируса в комиксе так и не раскрывают, так как по прибытии на планету, с которой улетел тот корабль, на Стражей и Лауру нападает рой Брудов — насекомоподобных пришельцев. Супергерои оказываются в меньшинстве, и им приходится спасаться бегством.

Адамантиевые когти в космосе: Росомаха и Стражи Галактики - фото 3
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Такое впечатление, что эту Гэбби нарочито делают милой. Куда она не припрется - все мило. Я то не забыл, что на нее был взбешен Логан явно не просто так... Видимо, она станет той еще мразью.