14 сентября 2016Игры

Адам Драйвер рассказал о Кайло Рене в восьмом эпизоде «Звездных войн»


Адам Драйвер рассказал о Кайло Рене в восьмом эпизоде «Звездных войн» - фото 1

Адам Драйвер, сыгравший Кайло Рена в «Пробуждении Силы», сравнил восьмой эпизод «Звездных войн» с фильмом «Империя наносит ответный удар».

В интервью Collider Драйвер объяснил:

Это похоже на то, как у «Империи» был другой тон по сравнению с оригинальным фильмом. Люди всегда говорят, что тон сменился на очень мрачный, но я не думаю, что это обязательно так. Это просто совсем другой фильм — и я думаю, что это очень хорошо, необходимо и абсолютно очевидно. Режиссер и сценарист восьмого эпизода Райан Джонсон верит в зрителей, в их готовность к нюансам и неоднозначности. Он ничего ни для кого не углупляет, и это очень интересно играть.

Также Драйвер похвалил Джонсона за то, как тот развил Кайло Рена, придуманного Джей Джей Абрамсом и Лоуренсом Кэзданом для «Пробуждения Силы».

Райан взял написанного другими героя и вывел его на новый уровень. Он сам написал восьмой эпизод, и текст у Райана очень ясный и понятный. Я многое понял о моем герое из сценария. Понять, что делал Джей Джей, и сделать этого героя своим… это очень впечатляющее достижение.

«Звездные войны: Эпизод 8» выйдет на российские экраны 14 декабря 2017 года.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
"...сравнил восьмой эпизод «Звездных войн» с фильмом «Империя наносит ответный удар». " ага, ну оно и до этого было понятно, что 8 эпизод - ремейк уже 5 части, творческая импотенция у авторов ЗВ очень быстро прогрессирует