19 апреля 2016Игры
Обновлено 24.04.2016

Ценник ​iOS-версии Guitar Hero Live кусается


Компания Activision спустя почти полгода после консольного релиза выпустила полную версию игры Guitar Hero Live для iOS. Отныне владельцы iPhone, iPad и iPod Touch смогут стать почти настоящими рок-звездами.

В комплект с игрой входит специальный контроллер в виде гитары с наплечным ремнем и батарейки. Цена комплекта составляет весьма внушительные 5,999 рублей, тогда как консольная версия с гитарой обойдется всем желающим в 7,499 рублей. Стоит также учесть, что гитара от консольной версии игры не подходит для мобильной.

Для работы игре необходимо одно из следующих устройств:

  • iPad 4, iPad Air, iPad Air 2;
  • iPad Mini с 1 по 4 модели;
  • iPhone 5 и старше;
  • iPod Touch шестого поколения.
Ценник ​iOS-версии Guitar Hero Live кусается - фото 1

Для начала игры нужно просто подключить гитару к вашему iOS-устройству по Bluetooth и запустить специальное приложение Guitar Hero Live, которое совершенно бесплатно доступно для скачивания в App Store. Мобильная версия игры поддерживает весь контент Guitar Hero Live: плейлисты, марафоны, полноценный Guitar Hero TV и многое другое.

А если вы не хотите покупать дорогостоящую гитару, то в Guitar Hero Live можно сыграть и просто пальцами. Правда, тогда она больше не будет бесплатной и после первой же песни попросит у вас 750 рублей.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Стоп! Она же там давным-давно вышла же