25 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Activision покроет позолотой ограниченную серию Skylanders


Activision покроет позолотой ограниченную серию Skylanders - фото 1

Для Skylanders выпустят ограниченную серию игрушек с позолоченной подставкой. Об этом Activision объявила на выставке Comic-Con 2014.

На позолоченный постамент встанут восемь героев Skylanders: Spyro’s Adventure. Пока Activision раскрыла двух героев коллекции: дракона Спайро и скелета Чоп Чопа. Металлические фигурки выйдут ограниченным тиражом осенью 2014 года. Покупатели фигурок смогут открыть в играх Skylanders усиленные версии приобретенных героев.

В июне 2014 года Activision объявила о сотрудничестве с издательствами и производителями еды. Тогда стало известно, что персонажи серии Skylanders появятся на упаковках йогуртов и готовых завтраков, об их приключениях выпустят комикс и журнал.

Skylanders — sandbox-игры компании Activision, которые выходят на большинстве современных платформ. Основную серию разрабатывает студия Toys for Bob. Чтобы играть в Skylanders, нужны особые игрушечные фигурки и подставка-адаптер. Первая часть, Skylanders Spyro’s Adventure, вышла в октябре 2011 года и набрала средний балл 80,95% (Xbox 360) на агрегаторе рецензий GameRankings. С тех пор выручка от игр серии и игрушек превысила $2 млрд, по всему миру разошлись 175 млн игрушек.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Falcor
Falcor
Бедный Спайро. Так и говорит "убейте меня".
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Невероятно! Позолотят подставку! Я незря пржил сегодняшний день, узнавэто
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Покроют нитридом титана, а всем скажут, что золотом.