02 марта 2016Игры
Обновлено 03.03.2016

Абсолютное издание Ori and The Blind Forest раскроет тайны прошлого


Microsoft объявила о скором выходе абсолютного издания великолепного платформера Ori and The Blind Forest для PC и Xbox One. В него войдет большое количество контента, включая дополнительный сюжетный уровень и обновление игровых механик.

Новый уровень отправляет игроков в локацию Black Root Burrows (Пещерах черных корней), которая больше расскажет о прошлом Нару, совы-матери.

Мы расскажем отличную историю, которая произошла в Пещерах черных корней. Из нее вы узнаете о прошлом Нару, персонажа-матери. Вы узнаете о ее происхождении, о ней самой и о причинах, которые побудили ее к тем действиям, которые она совершает дальше по ходу игры. И этот уровень во многом перекликается с основным сюжетом

Что касается самого главного героя Ори, в его репертуаре появилась световая граната и движение-рывок. Оба нововведения должны отлично вписаться в игровой процесс.

Также в Definitive Edition, так называется переиздание, добавят возможность выбрать легкий уровень сложности и расширят возможности театрального режима, в котором все ролики и кат-сцены пройденных уровней можно посмотреть подряд.

Ori вошла в наш список лучших игр 2015 года и получил множество наград и премий самых уважаемых организаций включая D.I.C.E. Awards, The Game Awards и номинирована на GDC Awards, которая пройдет 16 марта.

Ori and The Blind Forest Definitive Edition выйдет для PC и Xbox One 11 марта.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AlexNeutrino
AlexNeutrino
Эм, надеюсь запилят апгрейд до этого издания в стиме. Заново покупать не хочется.