26 мая 2016Игры
Обновлено 28.05.2016

Absolver — онлайн-экшен от бывших разработчиков Watch Dogs


Студия Sloclap, основанная выходцами из Ubisoft, анонсировала новую многопользовательскую игру про выживание под названием Absolver. Новинка выйдет на PC и PlayStation 4 в 2017 году, а издателем выступит компания Devolver Digital.

Игра представляет собой фэнтезийный многопользовательский экшен про выживание в суровом мире, где игроки встречаются друг с другом во время путешествия, не зная намерений незнакомцев. Каждый встречный может оказаться как другом, так и врагом. С друзьями можно будет отправиться путешествовать вместе, с врагами же придется сражаться до последней капли крови. Драться придется с помощью разнообразных навыков и оружия ближнего боя.

Игроки начинают свое путешествие в развалинах некой древней империи, имея лишь смутные воспоминания о своем прошлом. Каждый персонаж ранее пытался стать членом элитного отряда, который поддерживал мир и порядок, однако вступить в этот отряд непросто. Игрокам предстоит пройти его, кооперируясь с другими игроками на ритуальных аренах, во время походов в древние шахты, и обучаясь разнообразным боевым искусствам.

Более подробно об игре обещают рассказать на E3 2016, показав заодно и и геймплей новинки.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Няшный Бамбр
Няшный Бамбр
БОЛЬШЕ выживалок!
Macf_luri
Macf_luri
Модные маски и стиль, чо.
darklifeness
darklifeness
"от бывших разработчиков Watch Dogs" звучит как приговор