25 марта 2024Кино
Обновлено 25.03.2024

Аарону Тейлору-Джонсону могут предложить контракт на роль Бонда в четырёх лентах


На днях издание The Sun сообщило о том, что Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец» и «Быстрее пули») стал главным претендентом на роль Джеймса Бонда в будущих картинах франшизы.

По данным источников Daily Mail, актёр близок к подписанию контракта на 3-4 фильма, а продюсер Барбара Брокколи якобы уже не видит никого другого в образе агента британской разведки. При этом новые ленты будут близки по духу к картинам с участием Пирса Броснана, отличавшимся обилием иронии.

Также в заметке говорится о том, что анонс хотят сделать по-настоящему памятным и организовать мероприятие, на котором будут присутствовать прошлые исполнители роли Бонда: Джордж Лэзенби, Тимоти Далтон, вышеупомянутый Пирс Броснан и Дэниэл Крейг. Дескать, они передадут эстафету молодому актёру.

Напомним, что агента 007 также сыграли Шон Коннери и Роджер Мур, умершие в 2020 и 2017 годах соответственно. Лэзенби уже прокомментировал слухи о выборе Тейлора-Джонсона на роль Бонда, назвав его отличным кандидатом.

Официальной информации на этот счёт пока что не поступило ни от представителей актёра, ни от создателей франшизы. Мы же напомним о том, что ближайшими проектами с участием Тейлора-Джонсона значатся кинокомикс «Крэйвен-охотник» от Sony/Marvel, хоррор «Носферату» и фильм про ограбление от режиссёра «Любой ценой».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь