02 июля 2017Киберспорт
Обновлено 29.09.2017

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO


В течение уик-энда в Бухаресте проходили матчи основного отборочного турнира на PGL Major Krakow 2017 — грандиозный турнир по Counter-Strike: Global Offensive с призовым фондом в 1 миллион долларов. Разбираемся, кто же получил путевки в Польшу после нескольких десятков напряженных игр.

1. Mousesports

Игроки немецкой организации стали первой пятеркой на румынском турнире, которая оформила необходимые 3 победы.

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO - фото 1

2. G2

G2 также показали стопроцентный результат на турнире. После невыхода из группы на ECS французы вполне реабилитировались в глазах своих фанатов.

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO - фото 2

3. PENTA

Интересный состав PENTA стал, пожалуй, главным открытием отборочных. Команда огорчила аж два коллектива из Северной Америки (OpTic и Team Liquid) и, похоже, нажила себе изрядное количество хейтеров на том континенте.

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO - фото 3

4. Cloud9

Американцы Cloud9 находятся явно на коне и, конечно, рассчитывали на успех в Бухаресте. Уступив только G2 этот коллектив достаточно дежурно (если не сказать скучно) квалифицировался на турнир в Польшу.

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO - фото 4

5. BIG

Немецкая команда BIG также хорошо провела отборочные на мэйджор, проиграв лишь один матч (против Cloud9). Впрочем, удивительно нервной для BIG получилась игра против аутсайдеров Tengri из Казахстана.

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO - фото 5

6. Immortals

Бразильская команда может претендовать на лавры главных трудяг этих отборочных. После двух овертаймов против G2 в первый день Immortals выдали невероятно плотные игры против Dignitas, BIG, GODSENT и HR. Передохнуть этим ребята за последние дни так и не удалось.

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO - фото 6

7. Vega Squadron

Для нашего болельщика настоящей радостью стало качество игры (и результат, конечно же) победителя региональных отборочных в СНГ. Vega обыграла OpTic, TyLoo и Dignitas, буквально вломившись в главный турнир этого лета.

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO - фото 7

8. FlipSid3

В уходящий в Польшу трамвай запрыгнули и другие представители СНГ. Коллектив FlipSid3 начал эти отборочные с одного овертайма против Renegades, а закончил аж тремя против Team Liquid.

8 счастливчиков. Кто отобрался на мэйджор в CS:GO - фото 8

Отметим, что к этим 8 командам в Кракове присоединятся «легенды» прошлого мэйджора Virtus.pro, Astralis, SK Gaming, Fnatic, Natus Vincere, Gambit, North и FaZe Clan. Турнир пройдет с 16 по 23 июля.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
criminal_SScum
criminal_SScum
интересно, что за болезнь такая. здоровья парням
staalightel
staalightel
Да уж, почти все дрыщи