09 апреля 2014Музыка
Обновлено 27.07.2015

50 Cent выпустил клип на заглавную песню своего сериала


Рэпер 50 Cent и R&B-;певец Джо снялись в клипе на песню Big Rich Town, которая зазвучит в заставке сериала «Власть». Ролик появился на YouTube-канале артиста.

50 Cent продюсирует сериал и снимется в небольшой роли. По его словам, песня Big Rich Town задает тон «Власти». Рэперу вообще не чужды другие искусства, хотя ему не всегда хватает на них времени. В январе 2014 года артист назвал sandbox-игру Minecraft незаконченной. Сам он еще не играл, но собирается попробовать.

«Власть» (Power) — драматический сериал об элитных нью-йоркских клубах и торговле наркотиками. Главный герой, Джеймс Сейнт-Патрик по прозвищу Призрак, владеет одним таким заведением и мечтает построить целую империю. Решив завязать с темными делами, Призрак подставил под удар себя, семью и близких — все самое дорогое в своей жизни. Шоу сочинила Кортни Кемп Агбо из команды сценаристов «Хорошей жены» CBS. В главных ролях снимаются Омари Хардвик («Доставка завтра авиапочтой»), Лела Лорен («Стукач»), Натури Нафтон («Список клиентов» Lifetime) и Джозеф Сикора («Джек Ричер»). Первый сезон начнется на платном канале Starz 7 июня 2014 года. В России «Власть» покажет канал «Амедиа Премиум» и цифровой сервис «Амедиатека».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GrimscribeV
GrimscribeV
ЧСВ у чувака просто таки зашкаливает. Продюсирует, эпизодическая роль, написал песню, ещё и клип забахал.