04 ноября 2016
Обновлено 04.11.2016

5 новых видео «Тварей» объясняют мир и достоинства 3D-версии фильма


По случаю скорого выхода картины «Фантастические твари и где они обитают» появилась масса новых видео о фильме.

Во-первых — три очень мрачных телевизионных тизера, обставляющих приезд Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн) в Нью-Йорк в духе фильма ужасов:

Во-вторых, видео, в котором режиссер Дэвид Йейтс и исполнители главных ролей рассказывают об отличиях американского волшебного мира от британского:

Это свежий, новый мир волшебников. И это первый случай, когда мы работаем напрямую с Джоан Роулинг — это ее первый сценарий.

В-третьих, длинное видео о достоинствах 3D-версии «Тварей»:

3D при правильном использовании – чудесный инструмент. Не только для очевидного вроде объектов, вылетающих из экрана, но также как инструмент увеличения выразительности фильма.

Напомню, что в «Тварях» появится Джонни Депп в качестве таинственного камео — скорее всего, в роли Геллерта Гриндевальда, заклятого врага Дамблдора и самого страшного злодея в истории волшебного мира. Видимо, Депп будет играть Гриндевальда и в сиквелах «Тварей», которых запланировано четыре.

«Фантастические твари и где они обитают» выходят на российские экраны 17 ноября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мирра
Мирра
По-моему в 2д смотреть проще, очки мешают только, а 3д оправдывает себя буквально в нескольких моментах... Просто его добавляют ради того, чтобы все точно пошли в кино.