23 июня 2015Игры
Обновлено 31.01.2016

5 минут геймплея The Technomancer: Геральт на Марсе


The Technomancer — научно-фантастическая ролевая игра с уклоном в киберпанк и внеземной постапокалипсис. Разработкой занимается французская компания Spiders, ранее сделавшая фэнтези-RPG Bound by Flame.

Дело происходит на колонизированном Марсе, играем за техномага, кругом мутанты… После глобальной катастрофы безжалостные мега-корпорации воюют за самый ценный на планете ресурс — воду. Коллеги с IGN уже успели окрестить игру «“Ведьмаком” в космосе».

На E3 были показаны первые пять минут геймплея из ранней «пре-альфы»игры. Сегодня канал AllGamesBeta разместил это видео в YouTube:

Действительно похоже на «Ведьмака» в декорациях из Mass Effect 3. Мне понравились импровизированное холодное оружие, электрическая «магия» на основе аугментаций и архитектура гигантского закрытого уровня-аркологии — вентиляторы, внешний свет, деревья… и арена с хищными насекомыми.

The Technomancer выходит на PC, PS4 и Xbox One в 2016 году.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Тут-таки надо вспомнить не Bound by Flame, а очень годный Mars War Logs, во вселенной которого, собсно, и происходит действие "Техноманта".