30 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

4 октября на «Игромире» установят мировой рекорд


Компания Wargaming продолжает ставить рекорды. На этот раз компания пригласила силача Кирилла Шимко сдвинуть и протянуть за собой советский танк Т-26 массой 11,5 тонн, что в случае успеха станет новым мировым рекордом.

Попытка установить рекорд будет предпринята на крупнейшей российской
выставке компьютерных игр «Игромир» в Москве 4 октября в 14.00-16.00 по московскому времени в специальном павильоне World of Tanks на парковке перед выставочным центром «Крокус Экспо». Танк предоставлен музеем военной техники в Кубинке при содействии компании Wargaming.

Освещать событие приглашены десятки представителей игровых порталов России и Беларуси и ведущих российских ТВ-каналов. Также будет присутствовать представитель Книги рекордов Гиннеса.

Кирилл Шимко двигал пассажирский самолет Боинг-737, в марте 2007 года – железнодорожный состав, состоящий из пяти пассажирских вагонов, и в июле того же года транспортный самолет ИЛ-76, а в 2008 году вместе с Павлом Сорокой танк Т-34; 30 октября прошлого года на Стеле «Минск-город Герой», наблюдало вживую несколько тысяч человек, как Кирилл установил рекорд мира, сдвинув карьерный самосвал БеЛаз весом 55 тонн.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ITSorganic
ITSorganic
думаю, такую мышцу он не джойстиком накачал)
_Dimak_
_Dimak_
Эмм... Если он тягал такие махины, то зачем ему тянуть танк в 26 тонн?