19 октября 2016

3-й сезон «Американской истории преступлений» покажет убийство Версаче


3-й сезон «Американской истории преступлений» покажет убийство Версаче - фото 1

Первый сезон сериала «Американская история преступлений» рассказывал о суде над О. Джей Симпсоном и был восторженно встречен зрителями и критиками. Идет подготовка к съемкам второго сезона, где речь пойдет о последствиях урагана Катрина в Новом Орлеане. Возможно, что, как и в случае с «Американской историей ужасов», во второй сезон вернутся актеры из первого: Сара Полсон или Кьюба Гудинг-младший.

Тем временем канал FX продлил «Историю преступлений» на третий сезон. Он расскажет об убийстве модельера Джанни Версаче, совершенном в 1997 году в пригороде Майами маньяком Эндрю Кьюнененом. В течение трех месяцев Кьюненен застрелил пять человек, включая Версаче. Будучи окруженным полицией, он застрелился на борту плавучего дома в порту Майами.

Третий сезон будет снят по книге журналистки Vanity Fair Морин Орт (первый сезон тоже был снят по документальной книге известного журналиста). Сценарий первых двух эпизодов напишет британский детективщик Том Роб Смит, автор романа «Номер 44» про маньяка-убийцу в Советском Союзе 30-х годов.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mickey Rat
Mickey Rat
А когда выйдет "американская история гомосятины"?)))