01 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

2K определилась с датой выхода Bioshock Infinite


Издательство 2K Games назвало точную дату выхода игры BioShock Infinite. Согласно записи на официальном сайте, игра поступит в продажу в середине осени 2012 года.

На территории США игра станет доступна 16 октября 2012 года. Европейская версия появится на три дня позже, 19 октября 2012 года. В продажу одновременно поступят три версии игры для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

2K определилась с датой выхода Bioshock Infinite - фото 1

“После Bioshock у нас было четкое видение продолжения, которое превзойдет оригинал по масштабности и амбициозности, – заявил на официальном сайте креативный директор Irrational Games Кен Левайн (Ken Levine). – Bioshock Infinite был нашей главной целью на протежении последних четырех лет, и мы не можем дождаться момента, когда фанаты смогут лично опробовать эту игру”.

Bioshock – серия игр, объединяющих в себе элементы шутера, психологического триллера и ролевой игры. Первая часть появилась в августе 2007 года на PC и Xbox 360 и была с восторгом принята как профильной прессой, так и игроками. Выход второй части состоялся в феврале 2010 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и также был положительно принят игровым сообществом. Bioshock Infinite – третья часть серии. Ее действие будет происходить не в подводном городе Rapture, а в воздушном Columbia в 1912 году.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RussianAttack
RussianAttack
Как-то...долго...
AirMage
AirMage
оч долго.
Amatsu
Amatsu
Издательство 2K Games назвало точную дату выхода игры BioShock Infinite. Согласно записи на официальном сайте, игра поступит в продажу в середине осени 2012 года.Не троллю и не придираюсь, просто забавно звучит :)