29 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

2K Games пропустит выставку E3


Компания 2K Games сообщила о том, что не будет представлять собственный стенд на крупнейшей выставке электронных развлечений Electronic Entertainment Expo 2013 (E3’13) этим летом. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте издательства, 2K Games не приедет на E3, однако “представит множество интересных новостей для игроков этой весной”. На данный момент известно, что 2K Games планирует выпустить дополнение для Civilization V под названием Sid Meier’s Civilization V: Brave New World , портированную версию XCOM: Enemy Unknown  для IOS, WWE 14, NBA 2K14 и The Bureau: XCOM Declassified .

2K Games пропустит выставку E3 - фото 1

Electronic Entertainment Expo (E3) - крупнейшая игровая выставка в мире, которая проводится ежегодно. В этом году мероприятие пройдет с 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе. Кроме 2K Games эту выставку так же пропустит и компания Valve Software, о чем стало известно в апреле текущего года. Также компания Nintendo отказалась от собственной пресс-конференции на E3 “в пользу более частых и мелких мероприятий”.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lorgun
Lorgun
Интересная тенденция, издатели один за другим отказываются от участия в Е3. Мне это напоминает ситуацию с ежегодными выставками в строительной отрасли: все те же лица (компании) из года в год выставляются для галочки. Видимо "выхлоп" от последнего Е3 в виде заключенных контрактов и привлеченного внимания не порадовал издателей.