17 июня 2017Игры
Обновлено 24.06.2017

28 тысяч человек подписали петицию о возвращении OpenIV для GTA 5


Недавно мы писали о том, что разработчики одной из самых популярных программ для создания модов в Grand Theft Auto 5 закрывали ее из-за претензий со стороны Take-Two Interactive. Фанаты очень остро отреагировали на это и делают все, чтобы их услышали.

Например, они оставляют негативные отзывы на игру в Steam. На данный момент, всего лишь 21% отзывов из 23 тысяч положительные (это за последние 30 дней). Практически все новые отзывы на GTA 5 отрицательные.

Также фанаты создали петицию на сайте Change.org, которую планируют представить и Rockstar Games, и Take-Two Interactive и она уже собрала больше 28 тысяч подписей. В тексте петиции ее создатели призывают создателей OpenIV присоединится к протесту, чтобы оказать поддержку фанатам, пытающимся отстоять свое право на создание модов к любимой игре.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Заминусовали заслуженно
Shini42
Shini42
"28 тысяч человек подписало петицию о возвращении OpenIV для GTA 5" Нет, не человек. 28 тысяч убогих писи-читеров, которые мало того, что сами без модиков не могут в игры играть, так ещё и в онлайн лезут другим писишникам жизнь отравлять.