26 июня 2017

2 сезон «Мира Дикого Запада» не только о будущем, но и о прошлом


2 сезон «Мира Дикого Запада» не только о будущем, но и о прошлом - фото 1

В подкасте Remote Controlled Podcast издания Variety главные сценаристы и продюсеры отличного сериала Westworld Джонатан Нолан и Лиза Джой поделились планами на второй сезон.

По их словам, второй сезон не только покажет последствия разрушительных событий в финале первого, но и глубже раскроет историю происхождения парка.

Нолан заявил:

Я думаю, что жертва, которую приносит Форд в финале первого сезона — реальная. У нас будет возможность показать больше фона, того, как создавался парк. Мы раскроем характеры некоторых персонажей, заполнив лакуны в ранней истории этого места.

Нолан назвал второй сезон «амбициозным» и пообещал повысить ставки и увеличить масштаб происходящего — что, в свою очередь, увеличит масштаб всего производства.

У нас невероятно талантливая группа сценаристов, режиссеров и съемочная группа, люди возвращаются и готовятся к тому, что, я надеюсь, будет вдвое более амбициозным сезоном, чем первый.

Джой ждет, что второй сезон тоже заспойлят в Reddit:

Хотя мы все это придумываем на ходу, мы стараемся честно играть с фанатами и смело давать им ключи к разгадке. Надеюсь, что теперь, после первого сезона, люди, которые хотят смотреть сериал в чистейшем виде, будут вырабатывать свои теории, в вакууме, не логинясь в Reddit.

2 сезон Westworld начнут показывать по HBO в 2018 году.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zeds_dead
Zeds_dead
Я первый не стал досматривать, потому что скучно. Второй смотреть не буду.