18 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

1С-СофтКлаб раскрыла свой секретный проект


Компания 1С-СофтКлаб анонсировала новую игру от студии-разработчика Best Way под названием “Новый союз”. Об этом стало известно из официального пресс-релиза, поступившего в редакцию, и официального сайта.

Игра выполнена в жанре пост-апокалиптической RPG, а ее действие происходит в альтернативной исторической реальности после Карибского Кризиса 1962 года. Финалом конфликта стала ядерная война, в результате которой практически вся территория планеты стала непригодной для жизни из-за радиоактивного заражения. Главный герой – советский летчик-офицер, принимавший непосредственное участие в атомной бомбардировке США.

1С-СофтКлаб раскрыла свой секретный проект - фото 1

Авторы заявляют, что в “Новой Союзе” игроков ждет необычный синтез фантастических элементов и реальных исторических подробностей, например, “лучшие образцы экспериментального огнестрельного оружия СССР, например, трехствольный автомат «Прибор 3Б», прозванный «советским УЗИ» АО-46 под патрон 5,45 мм или автомат ТКБ-022ПМ”. Выход “Нового союза” намечен на 2013 году.

Best Way - украинская компания-разработчик компьютерных игр, основанная в 1999 году. Она приобрела известность после выхода тактической стратегии “В тылу врага” летом 2004 года. В последующие годы было выпущено еще 4 игры серии и множество дополнений.

Комментарии 76
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LIV Master
LIV Master
Только вот действие происходит в 2012 году, через 50 лет после войны. А вообще интересно, что из этого получиться. Best Way талантливая команда, могут отличную игру сделать.
i am not_U_ a kiiler
i am not_U_ a kiiler
ну посмотрим, пока кроме шедеврального первого в тылу врага я от них ничего не видел,
Ksider
Ksider
Мда, и снова про войну, снова про СССР. Нам уже по телеку этого добра хватило, каждый день, что не сериал, то про вторую мировую, так теперь ещё и в играх будут штамп этот прогонять по новой. Ладно бы чтонибуть стоящее делали, так нет б..я, 100% г..но выйдет. От сюда вывод, ждать и следить за этим анонсом не стоит - минус.