25 июня 2013Игры
Обновлено 31.05.2016

16-летняя девушка покончила собой из-за увлечения играми своего парня


17 июня в городе Чанша Китайской Народной Республики произошла очередная трагедия, связанная с увлеченностью видеоиграми.

Как сообщает агентство Tencent, 16-летняя девушка выпрыгнула с балкона 13-го этажа своей съемной квартиры. Как выясняла полиция, трагедия разыгралась из-за увлеченности молодого человека девушки компьютерными играми. Они познакомили в июне прошлого года, а в апреле нынешнего года сняли квартиру Чанша. Девушка настоятельно требовала от своего приятеля, чтобы тот прекратил играть в многопользовательскую онлайн игру, однако молодой человек постоянно игнорировал просьбы своей подруги. Заявив своему приятелю, что она хочет жить, девушка приняла роковое решение и выпрыгнула с балкона. Полиция продолжает расследование смерти девушки.

Надо заметить, что зависимость от игр является большой проблемой Китая, где практически каждый день происходят трагедии, связанные с чрезмерной любовью китайцев к играм.

Комментарии 109
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GrimscribeV
GrimscribeV
"Заявив своему приятелю, что она хочет жить, девушка приняла роковое решение и выпрыгнула с балкона" Женская логика.
Roman Pozdnyakov
Roman Pozdnyakov
НЕ хочет жить
XorkUA
XorkUA
ТП. Ну вот что за идиотизм -_- "Заявив своему приятелю, что она хочет жить, девушка приняла роковое решение и выпрыгнула с балкона." Facepalm