05 января 2016
Обновлено 07.01.2016

13 мутантов киновселенной Fox на одной фотографии


В новом издании Empire размещена групповая фотография актеров, так или иначе принимающих участие во вселенной «Людей Икс» для компании Fox.

Студия явно хочет напомнить нам, что DC и Marvel Studios в супергеройском жанре дело не ограничивается. На снимке собрано рекордное количество звезд, которые либо уже появлялись в фильмах про мутантов, либо собираются это сделать.

На снимке представлены Ти Джей Миллер (Хорек, не мутант), Майкл Фассбендер (Магнето), Джеймс МакЭвой (Чарльз Ксавьер), Ченнинг Татум (Гамбит), Эд Скрейн (Аякс), Джина Карано (Ангельская Пыль), Дженнифер Лоуренс (Мистик), Хью Джекман (Росомаха), Райан Рейнольдс (Дэдпул), Брианна Хилдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка), Оскар Айзек (Апокалипсис), Николас Холт (Зверь), Оливия Манн (Псайлок) и Эван Питерс (Ртуть).

Актеры снялись или будут сниматься в готовящихся к выходу фильмах «Дэдпул», «Люди Икс: Апокалипсис», «Гамбит» и третьей «Росомахе». Из них «Дэдпул» выходит на экраны 4 февраля 2016 года, а «Апокалипсис» — 1 мая 2016-го. В российский прокат «Дэдпул» поступит 11 февраля, «Апокалипсис» — 19 мая.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
simm25
simm25
Оскар Айзек :3
SuzakiSora
SuzakiSora
(Сайлок) ясно facepalm.jpg
Beatrice Johnes
Beatrice Johnes
Как же раздражает эта поделенность киновселленой на куски из за прав. Ведь мутанты из этой вселенной - часть вселенной марвел, и их (точнее одного из них) даже использовали в "Агентах щита", но увы немного косвенно и в мстителях (жаль только квиксильвера на один фильм купили, смерть персонажа из-за того что ему больше нельзя появляться в фильма - такая идиотия). А уж если бы дэдпула пустили бы в вселенную мстителей или экранизировали какую нибудь хрень типа "Дедпул истребляет вселенную Марвел" это ведь такой задорный трэш бы был.